Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW1210196KBEEN |
| LIXINC Part # | TNPW1210196KBEEN |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 196K OHM 0.1% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW1210196KBEEN Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW1210196KBEEN |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW e3 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 196 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.030" (0.75mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW25128K25FKEG | RES SMD 8.25K OHM 1% 1W 2512 | 3482 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206WRB07150RL | RES SMD 150 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD4752F50 | RES 47.5K OHM 1% 1/4W 1210 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512B750RGET | RES SMD 750 OHM 2% 3.5W 2512 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1473F25 | RES 147K OHM 1% 1/4W 1206 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12101K43FKEAHP | RES SMD 1.43K OHM 1% 3/4W 1210 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH1206J3M9 | RES SMD 3.9M OHM 5% 1/2W 1206 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ETTD1242D | RES 12.4K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS0603820KFKEA | RES SMD 820K OHM 1% 1/4W 0603 | 5944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2BTTD69R8D | RES 69.8 OHM 0.5% 1W 1206 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12184K22FKTK | RES SMD 4.22K OHM 1% 1W 1218 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-12SF1691U | RES SMD 1.69K OHM 1% 3/4W 2010 | 5344 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-3740-W-T5 | RES SMD 374 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10920 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66500 | $0.665 |
| 1000 | $0.66500 | $665 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.