Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AT0805CRD0752R3L |
| LIXINC Part # | AT0805CRD0752R3L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 52.3 OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AT0805CRD0752R3L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AT0805CRD0752R3L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 52.3 Ohms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC0402DR-073K3L | RES SMD 3.3K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR10EZPF2002 | RES SMD 20K OHM 1% 0.4W 0805 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD4073F100 | RES 407K OHM 1% 1/4W 1206 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S14F2702U | RES SMD 27K OHM 1% 1/2W 1210 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RQ73C2A7K68BTD | RES 7.68 KOHMS 0.1% 1/5W 0805 | 9804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WR08W1R40FTL | RES 1.4 OHM 1% 1/8W 0805 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04021M82FKED | RES SMD 1.82M OHM 1% 1/16W 0402 | 25605 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD3300D50 | RES 330 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A21RBTG | RES SMD 21 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DKE80R6 | RES 80.6 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805806RFKEAC | RES 806 OHM 1% 1/8W 0805 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00603E5620BST1 | RES SMD 562 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP2613D | RES 261K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10842 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10764 | $0.10764 |
| 5000 | $0.10764 | $538.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.