Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RS73F1JTTD1601D |
| LIXINC Part # | RS73F1JTTD1601D |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 1.6K OHM 0.5% 1/5W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RS73F1JTTD1601D Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RS73F1JTTD1601D |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RS73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.6 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.2W, 1/5W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-H3EF8872V | RES 88.7K OHM 1% 1/6W 0603 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206DRE07221RL | RES SMD 221 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BTE1K62 | RES 1.62K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1103C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE0201BRE07102KL | RES SMD 102K OHM 0.1% 1/20W 0201 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-6VEB9760V | RES 976 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012V-1960-B-T5 | RES SMD 196 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL2512R0470FEA | RES 0.047 OHM 1% 1W 2512 | 4740 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSR1206FK35L0 | RES 0.035 OHM 1% 1/2W 1206 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603DTE4R70 | RES 4.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0603180RFKTC | RES SMD 180 OHM 1% 1/10W 0603 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805383KFKEB | RES SMD 383K OHM 1% 1/8W 0805 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD7590F100 | RES 759 OHM 1% 1/4W 1210 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10817 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05244 | $0.05244 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.