Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2BTTD1760B50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1760B50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 176 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2BTTD1760B50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2BTTD1760B50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 176 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RCWE0612R698FKEA | RES 0.698 OHM 1% 1W 0612 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402FR-07499RP | RES 499 OHM 1% 1/16W 0402 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08058M25FKEB | RES SMD 8.25M OHM 1% 1/8W 0805 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2641F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP47R5C10 | RES 47.5 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD1743F | RES 174K OHM 1% 1/4W 0805 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW080530K1DEEA | RES 30.1K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF-A-0805B22KE1 | RES SMD 22K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR1218JK-0718RL | RES 18 OHM 5% 1W 1812 WIDE | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012V-2321-P-T1 | RES SMD 2.32KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD76R8A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2BTTD1500D | RES 150 OHM 0.5% 1W 1206 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1218294RFKEK | RES SMD 294 OHM 1% 1W 1218 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10974 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.