Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT0603BRB0711KL |
| LIXINC Part # | RT0603BRB0711KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 11K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT0603BRB0711KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT0603BRB0711KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 11 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD3162B25 | RES 31.6K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0402FT68R1 | RES 68.1 OHM 1% 1/16W 0402 | 14060 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0201DR-07536KL | RES SMD 536K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P03F75R0V | RES SMD 75 OHM 1% 1/5W 0603 | 6237 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW121024K9FKEA | RES SMD 24.9K OHM 1% 1/2W 1210 | 2225 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1J5K11BTD | RES SMD 5.11KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-162-B-T5 | RES SMD 1.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 15160 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD6650F | RES 665 OHM 1% 1/5W 0603 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ATTD3922D | RES 39.2K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1271D50 | RES 1.27K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1JTTD28R0F | RES 28 OHM 1% 1/2W 0603 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KTR18EZPF12R0 | RES SMD 12 OHM 1% 1/4W 1206 | 4221 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3302F100 | RES 33K OHM 1% 1/4W 1206 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10842 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13816 | $0.13816 |
| 5000 | $0.13816 | $690.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.