Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RS73G2BTTD5902C |
| LIXINC Part # | RS73G2BTTD5902C |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 59K OHM 0.25% 1/3W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RS73G2BTTD5902C Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RS73G2BTTD5902C |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RS73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 59 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RMCF1210JT760K | RES 760K OHM 5% 1/3W 1210 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206BRD0718RL | RES SMD 18 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206WRC0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCWE2010R390FKEA | RES 0.39 OHM 1% 1W 2010 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1182D25 | RES 11.8K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K06B15B0RT0 | RES SMD 15K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2010K3901FNT | RES SMD THICK FILM 2010 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1053F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206549RFEEA | RES 549 OHM 1% 2/5W 1206 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCT0603MD1651DP500 | RES 1.65K OHM 0.5% 0.15W 0603 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA2010JK-073M3L | RES SMD 3.3M OHM 5% 3/4W 2010 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1743B50 | RES 174K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMF-25FRF150R | RES SMD 150 OHM 1% 1/4W MELF | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10991 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14683 | $0.14683 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.