Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AA1206FR-0742K2L |
| LIXINC Part # | AA1206FR-0742K2L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 42.2K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AA1206FR-0742K2L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AA1206FR-0742K2L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AA |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 42.2 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT1206BRD0711K8L | RES SMD 11.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732HTTE166J | RES 16M OHM 5% 1/2W 2010 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3301C25 | RES 3.3K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-101-D-T5 | RES SMD 100 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCV080510M0JNEA | RES SMD 10M OHM 5% 1/8W 0805 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-HP6F1020V | RES 102 OHM 1% 1/2W 0805 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2BRTTD753J | RES 75K OHM 5% 1/4W 1206 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD22R6C | RES 22.6 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HVC0805T5005JET | RES SMD 50M OHM 5% 1/8W 0805 | 1891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2HTTE2262D | RES 22.6K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2VRB1021X | RES 1.02K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRB075K6L | RES SMD 5.6KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD20R0D | RES 20 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10990 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02943 | $0.02943 |
| 5000 | $0.02809 | $140.45 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.