Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-2RKF1370X |
| LIXINC Part # | ERJ-2RKF1370X |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 137 OHM 1% 1/10W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-2RKF1370X Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-2RKF1370X |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-2RK |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 137 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SG73P2ETTD1002F | RES 10K OHM 1% 1/2W 1210 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12106R34FNEA | RES SMD 6.34 OHM 1% 1/2W 1210 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PWR2615W6800JE | RES SMD 680 OHM 5% 1W 2615 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD2102C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1HTTC331J | RES 330 OHM 5% 1/20W 0201 | 40694 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD2611F50 | RES 2.61K OHM 1% 1/4W 1210 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08053K65FKEAHP | RES SMD 3.65K OHM 1% 1/2W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1ETTP2211F | RES 2.21K OHM 1% 1/8W 0402 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRD07750RL | RES SMD 750 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD3793C25 | RES 379K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603BTE931K | RES 931K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-HP6F3652V | RES 36.5K OHM 1% 1/2W 0805 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120616K2FKTB | RES SMD 16.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 19303 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00466 | $46.6 |
| 30000 | $0.00410 | $123 |
| 50000 | $0.00376 | $188 |
| 100000 | $0.00368 | $368 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.