Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW120616K2FKTB |
| LIXINC Part # | CRCW120616K2FKTB |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 16.2K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW120616K2FKTB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW120616K2FKTB |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 16.2 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1ETTP2911C10 | RES 2.91K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM12F1244CT | RES SMD 1.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060319K8BHEA | RES 19.8K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP4990F10 | RES 499 OHM 1% 1/16W 0402 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1ETTP18R2F | RES 18.2 OHM 1% 1/3W 0402 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73PF1E1K02BTDF | RES 1.02K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2372D25 | RES 23.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRC07240RL | RES SMD 240 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206BKE1M69 | RES 1.69M OHM 0.1% 1/8W 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2912D100 | RES 29.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA0402FR-0712RL | RES SMD 12 OHM 1% 1/16W 0402 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1J374KBTD | RES SMD 374K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 4230 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1322D100 | RES 13.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10993 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01750 | $0.0175 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 30000 | $0.01534 | $460.2 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 100000 | $0.01419 | $1419 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.