Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT0603WRD0776R8L |
| LIXINC Part # | RT0603WRD0776R8L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 76.8OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT0603WRD0776R8L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT0603WRD0776R8L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 76.8 Ohms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-1GNJ300C | RES SMD 30 OHM 5% 1/20W 0201 | 8667 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2ATTD1212F | RES 12.1K OHM 1% 1W 0805 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL0406102KFKEA | RES SMD 102K OHM 1/4W 0604 WIDE | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y14870R02500F0R | RES 0.025 OHM 1% 1W 2512 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RPC1206JT390K-UP | RES, PULSE, 1206, 5%, 390 KOHM, | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD1962B | RES 19.6K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD4993C | RES 499K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW2512113KFKEGHP | RES SMD 113K OHM 1% 1.5W 2512 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3ARB432V | RES SMD 4.3K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 20744 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3051C10 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1121435R800T9R | RES SMD 435.8 OHM 1/4W 2512 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD5170C10 | RES 517 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B1B07RWI | RES SMD 1.07K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10923 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24939 | $0.24939 |
| 5000 | $0.24939 | $1246.95 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.