Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN731JTTD2462F50 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD2462F50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 24.6K OHM 1% 1/16W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN731JTTD2462F50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN731JTTD2462F50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Not For New Designs |
| perlawanan: | 24.6 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2ETTD32R0F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012V-5231-P-T1 | RES SMD 5.23KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ERTTP6982F | RES 69.8K OHM 1% 1/10W 0402 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE0402DRE07124RL | RES SMD 124 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF1210FR-0744K2L | RES SMD 44.2K OHM 1% 1/2W 1210 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206W1K20JS6 | RES SMD 1.2K OHM 5% 2.4W 1206 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1522D25 | RES 15.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S02F33R2X | RES SMD 33.2 OHM 1% 1/10W 0402 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE2512FKM070R006L | RES 0.006 OHM 1% 1W 2512 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ATTD4640F | RES 464 OHM 1% 1/4W 0805 | 20631 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRB07160RL | RES SMD 160 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1ETTP3323F | RES 332K OHM 1% 1/3W 0402 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0201200KJNED | RES SMD 200K OHM 5% 1/20W 0201 | 15046 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10959 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04560 | $0.0456 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.