Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AC0603FR-071M8L |
| LIXINC Part # | AC0603FR-071M8L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1.8M OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AC0603FR-071M8L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AC0603FR-071M8L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AC |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.8 MOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-U1TF4753U | RES 475K OHM 1% 1W 2512 SMD | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1005F5762CS | RES 57.6K OHM 1% 1/16W 0402 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW08052K15BETY | RES 2.15K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012V-1620-P-T1 | RES SMD 162 OHM 0.02% 1/8W 0805 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608P-9310-W-T5 | RES SMD 931 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW08053K65DEEA | RES 3.65K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRE0772K3L | RES SMD 73.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608N-112-W-T5 | RES SMD 1.1KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0805DRE07162KL | RES SMD 162K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD8763F50 | RES 876K OHM 1% 1/8W 0805 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD56R2B | RES 56.2 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2ETTD52R3F | RES 52.3 OHM 1% 1/2W 1210 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD1002C | RES 10K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 14592 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00345 | $17.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.