Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW04022M37FKTD |
| LIXINC Part # | CRCW04022M37FKTD |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 2.37M OHM 1% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW04022M37FKTD Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW04022M37FKTD |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 2.37 MOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ATTD3300F100 | RES 330 OHM 1% 1/8W 0805 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD18R9C50 | RES 18.9 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S1DF71R5U | RES SMD 71.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV731JTTD363J | RES 36K OHM 5% 1/10W 0603 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP2801C10 | RES 2.8K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08053R74FNEB | RES SMD 3.74 OHM 1% 1/8W 0805 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3741B25 | RES 3.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1372A05 | RES 13.7K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD5112B05 | RES 51.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD3243D | RES 324K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1ETTP1181F | RES 1.18K OHM 1% 1/3W 0402 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3920C25 | RES 392 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U08J241V | RES 240 OHM 5% 1/8W 1206 SMD | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10921 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01473 | $0.01473 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 30000 | $0.01291 | $387.3 |
| 50000 | $0.01213 | $606.5 |
| 100000 | $0.01194 | $1194 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.