Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2BTTD3741B25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD3741B25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 3.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2BTTD3741B25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2BTTD3741B25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 3.74 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1JTTD1372A05 | RES 13.7K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD5112B05 | RES 51.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD3243D | RES 324K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1ETTP1181F | RES 1.18K OHM 1% 1/3W 0402 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3920C25 | RES 392 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U08J241V | RES 240 OHM 5% 1/8W 1206 SMD | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP3321C | RES 3.32K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1JTTD1542C | RES 15.4K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW06035K23FKEAHP | RES SMD 5.23K OHM 1% 1/3W 0603 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1870F25 | RES 187 OHM 1% 1/16W 0603 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U1TJ1R6U | RES 1.6 OHM 5% 1W 2512 SMD | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06033K44BETA | RES 3.44K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3791F25 | RES 3.79K OHM 1% 1/4W 1206 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10902 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.