Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RS73F2ATTD2702B |
| LIXINC Part # | RS73F2ATTD2702B |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 27K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RS73F2ATTD2702B Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RS73F2ATTD2702B |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RS73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 27 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RCP0505B1K30JS3 | RES SMD 1.3K OHM 5% 1.4W 0505 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WR12X2000FTL | RES 200 OHM 1% 1/4W 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD8562D100 | RES 85.6K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR73W3ATTE1R02F | CURRENT SENSE RESISTOR | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3402D25 | RES 34K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-HP6D8450V | RES 845 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1206FR-072K1L | RES SMD 2.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603FR-07169KL | RES SMD 169K OHM 1% 1/10W 0603 | 254107 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805H3920BBT1 | RES SMD 392 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S12F4020U | RES SMD 402 OHM 1% 3/4W 1812 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-B1CJR15U | RES 0.15 OHM 2W 2010 WIDE | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2HTTE681G | RES 680 OHM 2% 3/4W 2010 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCP2010FT8K66 | RES 8.66K OHM 1% 1W 2010 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10811 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.