Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RL1632S-R043-F |
| LIXINC Part # | RL1632S-R043-F |
| Pabrikan | Susumu |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.043 OHM 1% 1/2W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RL1632S-R043-F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RL1632S-R043-F |
| Merek: | Susumu |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Susumu |
| seri: | RL |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 43 mOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Current Sense |
| koefisien suhu: | 0/ +200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| PHP00805E1092BBT1 | RES SMD 10.9K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04025K23FKEDHP | RES SMD 5.23K OHM 1% 1/5W 0402 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1050D50 | RES 105 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD1472C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD2942B | RES 29.4K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA1206FR-07562RL | RES SMD 562 OHM 1% 1/4W 1206 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0451R1F | RES SMD 51.1 OHM 1% 1/2W 1210 | 5863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DTC180K | RES 180K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DTC150K | RES 150K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603FRE0724R9L | RES SMD 24.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 4324 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2580F100 | RES 258 OHM 1% 1/4W 1206 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1150C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06034K64BYTA | RES 4.64K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10914 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11172 | $0.11172 |
| 5000 | $0.11172 | $558.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.