Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AA1206FR-07562RL |
| LIXINC Part # | AA1206FR-07562RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 562 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AA1206FR-07562RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AA1206FR-07562RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AA |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 562 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CR0451R1F | RES SMD 51.1 OHM 1% 1/2W 1210 | 5846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DTC180K | RES 180K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DTC150K | RES 150K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603FRE0724R9L | RES SMD 24.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 4299 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2580F100 | RES 258 OHM 1% 1/4W 1206 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1150C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06034K64BYTA | RES 4.64K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0805DR-07294KL | RES SMD 294K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCWE1020R267FKEA | RES 0.267 OHM 2W 2010 WIDE | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD5421F100 | RES 5.42K OHM 1% 1/4W 1210 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRE07110KL | RES SMD 110K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 2270 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRC0721KL | RES SMD 21K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD9093D100 | RES 909K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10902 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02943 | $0.02943 |
| 5000 | $0.02809 | $140.45 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.