Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW120691R0JNEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW120691R0JNEAHP |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 91 OHM 5% 3/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW120691R0JNEAHP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW120691R0JNEAHP |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW-HP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 91 Ohms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.75W, 3/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RK73B1JTTD182J | RES 1.8K OHM 5% 1/10W 0603 | 4965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP9533D | RES 953K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP94R2D10 | RES 94.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1210FR-0723R7L | RES SMD 23.7 OHM 1% 1/2W 1210 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3282F50 | RES 32.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD6421C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1HTTC245G | RES 2.4M OHM 2% 1/20W 0201 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1171B50 | RES 1.17K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2010FKE07324RL | RES SMD 324 OHM 1% 1/2W 2010 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGC0805DTC200K | RES 200K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP100FRF25R5 | RES SMD 1% 1W MELF | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12065K11FKEC | RES SMD 5.11K OHM 1% 1/4W 1206 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ETTD5R36F | RES 5.36 OHM 1% 1/2W 1210 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10820 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05002 | $0.05002 |
| 5000 | $0.05002 | $250.1 |
| 10000 | $0.04669 | $466.9 |
| 25000 | $0.04547 | $1136.75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.