Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ETTD1782A10 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD1782A10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ETTD1782A10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ETTD1782A10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 17.8 kOhms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD2581D50 | RES 2.58K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D2B15KBTDF | RES SMD 15K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-A1AJ102U | RES SMD 1K OHM 1.33W 2512 WIDE | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRG3216P-1401-D-T5 | RES SMD 1.4K OHM 1W 1206 WIDE | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2ETTD1800F | RES 180 OHM 1% 1/2W 1210 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206DRE0739R2L | RES SMD 39.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1206JR-07120KL | RES SMD 120K OHM 5% 1/4W 1206 | 5665 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1113F100 | RES 111K OHM 1% 1/8W 0805 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A536RBTDG | RES SMD 536 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR041001F | RES SMD 1K OHM 1% 1/2W 1210 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL2512R1900FEA | RES 0.19 OHM 1% 1W 2512 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H3ATTE2371F | RES 2.37K OHM 1% 1W 2512 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0201JR-0743KL | RES SMD 43K OHM 5% 1/20W 0201 | 10267 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10824 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.