Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2ATTD1601A10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD1601A10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 1.6K OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2ATTD1601A10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2ATTD1601A10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.6 kOhms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RK73H2ERTTD28R0F | RESISTOR ANTI SULFUR | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1FRTTBL162J | RES 1.6K OHM 5% 1/32W 1005 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ATTD4323D | RES 432K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM4124FT7R32 | RES 7.32 OHM 1% 2W 4124 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608V-222-B-T5 | RES SMD 2.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD98R8D25 | RES 98.8 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD48R1D100 | RES 48.1 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U02D47R5X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 47 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216P-1620-B-T1 | RES SMD 162 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1ETTP7503F | RES 750K OHM 1% 1/8W 0402 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-6ENF8660V | RES SMD 866 OHM 1% 1/8W 0805 | 21128 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRE07191RL | RES SMD 191 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP4531D10 | RES 4.53K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10906 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39235 | $0.39235 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.