Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SR0603FR-7T3K3L |
| LIXINC Part # | SR0603FR-7T3K3L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 3.3K OHM 1% 1/4W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SR0603FR-7T3K3L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SR0603FR-7T3K3L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | SR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 3.3 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-U03F2550V | RES 255 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD4020D25 | RES 402 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRC07249RL | RES SMD 249 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402F8452CS | RES 84.5K OHM 1% 1/32W 01005 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1050B05 | RES 105 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1433D25 | RES 143K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 73E4R091G | RES 0.091 OHM 2% 1/2W 1206 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP3833D | RES 383K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2ATTD1102F | RES 11K OHM 1% 1/4W 0805 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2BTTD273J | RES 27K OHM 5% 3/4W 1206 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PA3F9102V | RES SMD 91K OHM 1% 1/4W 0603 | 5613 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRE07210KL | RES SMD 210K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM6227JTR600 | RES 0.6 OHM 5% 3W 6227 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 19185 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77000 | $0.77 |
| 5000 | $0.16885 | $844.25 |
| 10000 | $0.16631 | $1663.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.