Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73H1ETTP3833D |
| LIXINC Part # | RK73H1ETTP3833D |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 383K OHM 0.5% 1/10W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73H1ETTP3833D Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73H1ETTP3833D |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 383 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RS73F2ATTD1102F | RES 11K OHM 1% 1/4W 0805 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2BTTD273J | RES 27K OHM 5% 3/4W 1206 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PA3F9102V | RES SMD 91K OHM 1% 1/4W 0603 | 5596 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRE07210KL | RES SMD 210K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM6227JTR600 | RES 0.6 OHM 5% 3W 6227 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2ATTD3161B | RES 3.16K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD6341F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD18R7D100 | RES 18.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B665ACWS | RES SMD 665 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603DRE0710K7L | RES SMD 10.7KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 4049 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE1206FRM070R039L | RES 0.039 OHM 1% 1/4W 1206 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD18R9F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RR0510P-9311-D | RES SMD 9.31KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10912 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02772 | $0.02772 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.