Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PHP00805E3612BBT1 |
| LIXINC Part # | PHP00805E3612BBT1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 36.1K OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PHP00805E3612BBT1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PHP00805E3612BBT1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | PHP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 36.1 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.63W, 5/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW04021M65FKTD | RES SMD 1.65M OHM 1% 1/16W 0402 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRD079K1L | RES SMD 9.1KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0805-FX-20R0ELF | RES SMD 20 OHM 1% 1/8W 0805 | 2919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR1206-4W-1244FT | RES 1.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD6493D50 | RES 649K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR1206-JW-123ELF | RES SMD 12K OHM 5% 1/4W 1206 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D1J5R62BTG | RES SMD 5.62 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD6121F10 | RES 6.12K OHM 1% 1/8W 0805 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD86R6B25 | RES 86.6 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2010K8250FNT | RES SMD THICK FILM 2010 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRD0773R2L | RES SMD 73.2OHM 0.05% 1/10W 0603 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DKE16K9 | RES 16.9K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402DRE072K43L | RES SMD 2.43KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10842 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.