Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ATTD18R4F25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD18R4F25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 18.4 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ATTD18R4F25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ATTD18R4F25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 18.4 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RCP1206B82R0JWB | RES SMD 82 OHM 5% 2.4W 1206 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2BTTD7320F | RES 732 OHM 1% 1/3W 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y16365K00000A0W | RES SMD 5K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120613K2BYEA | RES 13.2K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06031K67BEEA | RES 1.67K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD5173F50 | RES 517K OHM 1% 1/8W 0805 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12062R87FKTA | RES SMD 2.87 OHM 1% 1/4W 1206 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1210JR-079R1L | RES SMD 9.1 OHM 5% 1/2W 1210 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL2512R0320FTB | RES 0.032 OHM 1% 1W 2512 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRD07237KL | RES SMD 237K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2551D50 | RES 2.55K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HMC0805MT1G20 | RES 1.2G OHM 20% 1/8W 0805 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD2842D100 | RES 28.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10908 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.