Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-HP6F21R0V |
| LIXINC Part # | ERJ-HP6F21R0V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 21 OHM 1% 1/2W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-HP6F21R0V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-HP6F21R0V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-HP6 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 21 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±300ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 175°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1JTTD1262D100 | RES 12.6K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206B47R0GEC | RES SMD 47 OHM 2% 2.4W 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P08D2491V | RES SMD 2.49 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1801B05 | RES 1.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206B820RGS6 | RES SMD 820 OHM 2% 2.4W 1206 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSLP2726L5000JEA | RES SMD 500 UOHM 5% 7W 2726 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1206FR-07348RL | RES SMD 348 OHM 1% 1/4W 1206 | 21409 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD7772B25 | RES 77.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1210FR-07931KL | RES SMD 931K OHM 1% 1/2W 1210 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-4993-W-T1 | RES SMD 499K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCR18ERTFL5R60 | RES SMD 5.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 1374 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P08D8451V | RES SMD 8.45 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR012101F | RES SMD 2.1K OHM 1% 1W 2512 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10916 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04002 | $0.04002 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.