Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RS73G2ATTD2002B |
| LIXINC Part # | RS73G2ATTD2002B |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 20K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RS73G2ATTD2002B Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RS73G2ATTD2002B |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RS73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 20 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT2512BKE07422RL | RES SMD 422 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3ARB123V | RES SMD 12K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 1054 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512W180RGS2 | RES SMD 180 OHM 2% 3.5W 2512 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805H2492BBT1 | RES SMD 24.9K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD363G | RES 36K OHM 2% 1/3W 1206 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1JTTD5230F | RES 523 OHM 1% 1/10W 0603 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD8660F10 | RES 866 OHM 1% 1/8W 0805 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2VRB1581X | RES 1.58K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD3241A25 | RES 3.24K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2010FK-072R1L | RES SMD 2.1 OHM 1% 3/4W 2010 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD3322D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD5831A10 | RES 5.83K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1352D25 | RES 13.5K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10961 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.