Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H1JTTD17R6B25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD17R6B25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 17.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H1JTTD17R6B25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H1JTTD17R6B25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 17.6 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SM4124FT10R5 | RES 10.5 OHM 1% 2W 4124 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-B1CJR01U | RES 0.01 OHM 2W 2010 WIDE | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD9311B10 | RES 9.31K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U06F7503V | RES 750K OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCP0603FTD1K10 | RES 1.1K OHM 1% 1/8W 0603 | 8563 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206FRE0718KL | RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 1206 | 10429 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1092F100 | RES 10.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ETTD33R0F | RES 33 OHM 1% 1/2W 1210 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805FRE0727RL | RES SMD 27 OHM 1% 1/8W 0805 | 9196 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRE07750RL | RES SMD 750 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR0805KR-7W1K3L | RES 1.3K OHM 10% 1/4W 0805 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402JR-071K1L | RES SMD 1.1K OHM 5% 1/16W 0402 | 13585 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1183D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10802 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.