Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73H1ERTTP12R4F |
| LIXINC Part # | RK73H1ERTTP12R4F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 12.4 OHM 1% 1/10W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73H1ERTTP12R4F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73H1ERTTP12R4F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73-RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 12.4 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SG732ETTD330M | RES 33 OHM 20% 1/2W 1210 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732HTTE8063F | RES 806K OHM 1% 1/2W 2010 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206DRE0722KL | RES SMD 22K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW201010K0FKEF | RES SMD 10K OHM 1% 3/4W 2010 | 5067 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0201JR-07560RL | RES SMD 560 OHM 5% 1/20W 0201 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-63R4-D-T5 | RES SMD 63.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM2615FTR226 | RES 0.226 OHM 1% 1W 2615 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD2493F10 | RES 249K OHM 1% 1/4W 1210 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1541F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DKE32R4 | RES 32.4 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K08B6B81RWS | RES SMD 6.81K OHM 0.1% 0.8W 2010 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216P-2872-D-T5 | RES SMD 28.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1091F100 | RES 1.09K OHM 1% 1/8W 0805 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10963 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01491 | $0.01491 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.