Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW121043R0FKEA |
| LIXINC Part # | CRCW121043R0FKEA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 43 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW121043R0FKEA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW121043R0FKEA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 43 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| 356068RFT | RES 3560 68R 1% | 2923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0603FT294R | RES 294 OHM 1% 1/10W 0603 | 5952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0603750RBYEN | RES 750 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1HTTC14R0F | RES 14 OHM 1% 1/20W 0201 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8-2176092-4 | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73PF1J82R5BTDF | RES SMD 82.5 OHM 0.1% 1/6W 0603 | 1533 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608V-1910-W-T1 | RES SMD 191 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1211D10 | RES 1.21K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA0402FR-072R15L | RES SMD 2.15 OHM 1% 1/16W 0402 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1JTTD7321D | RES 7.32K OHM 0.5% 1/3W 0603 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603CRD0753K6L | RES SMD 53.6K OHM 1/10W 0603 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPU1206178KAZEN00 | RES SMD 178K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2ARB5760X | RES SMD 576 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1791 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10981 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02932 | $0.02932 |
| 5000 | $0.02799 | $139.95 |
| 10000 | $0.02612 | $261.2 |
| 25000 | $0.02481 | $620.25 |
| 50000 | $0.02431 | $1215.5 |
| 125000 | $0.02417 | $3021.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.