Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW121019R1FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW121019R1FKTA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 19.1 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW121019R1FKTA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW121019R1FKTA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 19.1 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-UP3D1211V | RES 1.21K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP6043F | RES 604K OHM 1% 1/10W 0402 | 2759 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN10F4752CT5-50 | RES SMD 47.5K OHM 1% 1/10W 0805 | 15946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1803D50 | RES 180K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U06J363V | RES 36K OHM 5% 1/8W 0805 SMD | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0603JT3R00 | RES 3 OHM 5% 1/10W 0603 | 10420 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BKT2K49 | RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1870A05 | RES 187 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805560KJNTC | RES SMD 560K OHM 5% 1/8W 0805 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206WRD073K48L | RES SMD 3.48KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD17R8B | RES 17.8 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP1206K1303FBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608N-112-D-T5 | RES SMD 1.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10823 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05768 | $0.05768 |
| 5000 | $0.05506 | $275.3 |
| 10000 | $0.05255 | $525.5 |
| 25000 | $0.05034 | $1258.5 |
| 50000 | $0.05004 | $2502 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.