Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | WK73S2JTTE22LJ |
| LIXINC Part # | WK73S2JTTE22LJ |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 22M OHM 5% 1W 1812 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | WK73S2JTTE22LJ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | WK73S2JTTE22LJ |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | WK73S |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 22 mOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±800ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| paket perangkat pemasok: | 1218 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RG2012V-1581-W-T1 | RES SMD 1.58KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1042B25 | RES 10.4K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV73V2BTTD1824F | RES 1.82M OHM 1% 1/4W 1206 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1293F100 | RES 129K OHM 1% 1/4W 1210 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2010DKE07165RL | RES SMD 165 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WR12X8251FTL | RES 8.25K OHM 1% 1/4W 1206 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1ETTP9312F | RES 93.1K OHM 1% 1/8W 0402 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ETTD2260D | RES 226 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL1220S-R33-G | RES 0.33 OHM 2% 1/3W 0805 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210CRE0711K8L | RES SMD 11.8KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2432F100 | RES 24.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805FRE071M2L | RES SMD 1.2M OHM 1% 1/8W 0805 | 5986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 73WE4R020F | RES 0.02 OHM 1% 3/4W 1206 WIDE | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10968 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14749 | $0.14749 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.