Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-PA3D37R4V |
| LIXINC Part # | ERJ-PA3D37R4V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 37.4 OHM 0.5% 1/4W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-PA3D37R4V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-PA3D37R4V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-PA3 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 37.4 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ATTD5902D100 | RES 59K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD6342D50 | RES 63.4K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08055M23FKEB | RES SMD 5.23M OHM 1% 1/8W 0805 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD3741D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P14F5761U | RES SMD 5.76 KOHM 1% 1/2W 1210 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2BTTD303J | RES 30K OHM 5% 3/4W 1206 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0805B23K7E | RES 23.7 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD4321D100 | RES 4.32K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D2A9K53BTG | RES SMD 9.53K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR1206JR-7T1KL | RES 1K OHM 5% 3/4W 1206 | 9704 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCA12060D1201BP500 | RES SMD 1.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WR08W4994FTL | RES 4.99M OHM 1% 1/8W 0805 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD6202F50 | RES 62K OHM 1% 1/4W 1206 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10912 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02109 | $0.02109 |
| 10000 | $0.02109 | $210.9 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.