Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW080539K7BETA |
| LIXINC Part # | TNPW080539K7BETA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 39.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW080539K7BETA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW080539K7BETA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 39.7 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| WG732HTTE181M | RES 180 OHM 20% 1.5W 2010 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1JTTD24R0F | RES 24 OHM 1% 1/8W 0603 | 28681 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP7150C50 | RES 715 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608P-431-B-T5 | RES SMD 430 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 12704 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL1218910RJNEK | RES SMD 910 OHM 1W 1812 WIDE | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BKE2K49 | RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73PF1E26K1BTD | RES 26.1K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 9650 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRC0730RL | RES SMD 30 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRD0722K6L | RES SMD 22.6KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1843C25 | RES 184K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD43R0B50 | RES 43 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE1206FRF070R05L | RES 0.05 OHM 1% 1/4W 1206 | 1357 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206909KFKEA | RES SMD 909K OHM 1% 1/4W 1206 | 9464 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10972 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28728 | $0.28728 |
| 5000 | $0.28728 | $1436.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.