Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW120655K6BETY |
| LIXINC Part # | TNPW120655K6BETY |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 55.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW120655K6BETY Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW120655K6BETY |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 55.6 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1JTTD2080D10 | RES 208 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2BTTD474G | RES 470K OHM 2% 1/3W 1206 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603DTE16R0 | RES 16 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603W910RGET | RES SMD 910 OHM 2% 1.5W 0603 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF1210FT1K00 | RES 1K OHM 1% 1/2W 1210 | 3751 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2010JK-077K5L | RES SMD 7.5K OHM 5% 3/4W 2010 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD8350A10 | RES 835 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2000B50 | RES 200 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 5486 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV731JTTD5112F | RES 51.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1210FR-0716R9L | RES SMD 16.9 OHM 1% 1/2W 1210 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206W160RJEB | RES SMD 160 OHM 5% 2.4W 1206 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DTE80R6 | RES 80.6 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD4992C50 | RES 49.9K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10873 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36708 | $0.36708 |
| 1000 | $0.36708 | $367.08 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.