Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2BTTD18R7B25 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD18R7B25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 18.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2BTTD18R7B25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2BTTD18R7B25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 18.7 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RHC2512FT3R90 | RES 3.9 OHM 1% 2W 2512 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCA1206MD5111BP100 | RES SMD 5.11K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603DKE1K80 | RES 1.8K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL121836K0JNEK | RES SMD 36K OHM 1W 1812 WIDE | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1113F25 | RES 111K OHM 1% 1/4W 1206 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPU0805267KBZEN00 | RES SMD 267K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD3400F | RES 340 OHM 1% 1/5W 0603 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD7592D50 | RES 75.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1762C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRM2512-JW-510ELF | RES SMD 51 OHM 5% 2W 2512 | 4682 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD77R7F100 | RES 77.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGT1608P-7322-B-T5 | RES 73.2 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1781D10 | RES 1.78K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10927 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11200 | $0.112 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.