Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73G1ETTP2800F |
| LIXINC Part # | RK73G1ETTP2800F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 280 OHM 1% 1/10W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73G1ETTP2800F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73G1ETTP2800F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73G |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 280 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW080533R2BEEA | RES 33.2 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW08051K93BETA | RES 1.93K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04021M82FKTD | RES SMD 1.82M OHM 1% 1/16W 0402 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2010JT560R | RES 560 OHM 5% 3/4W 2010 | 2147484537 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0805CRD07432KL | RES SMD 432K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2512FKE07174KL | RES SMD 174K OHM 1% 3/4W 2512 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ATTD3481F | RES 3.48K OHM 1% 1/4W 0805 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D2A110KBTDF | RES SMD 110K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD1742D | RES 17.4K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KTR10EZPF6981 | RES SMD 6.98K OHM 1% 1/8W 0805 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW040215K0DKEEP | RES SMD 15K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD4530F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608V-2670-W-T5 | RES SMD 267 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10833 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04140 | $0.0414 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.