Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | D55342K07B100DRS3 |
| LIXINC Part # | D55342K07B100DRS3 |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | D55342K07B100DRS3 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | D55342K07B100DRS3 |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 100 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Military |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | R (0.01%) |
| CRCW080537R4DKEAP | RES SMD 37.4 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206DRE0712RL | RES SMD 12 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV73V1JTTD3572F | RES 35.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0505W1K60JET | RES SMD 1.6K OHM 5% 1.4W 0505 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD6341C50 | RES 6.34K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1691B10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H3ATTE3653D | RES 365K OHM 0.5% 1W 2512 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E12B10B7RBS | RES SMD 10.7KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603B150RJWB | RES SMD 150 OHM 5% 1.5W 0603 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCT06030D4870DP500 | RES 487 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1E158RBTG | RES SMD 158 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S03F2153V | RES SMD 215K OHM 1% 1/10W 0603 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S1TJ124U | RES SMD 120K OHM 5% 1W 2512 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13023 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.78000 | $1.78 |
| 1000 | $0.71462 | $714.62 |
| 2000 | $0.71200 | $1424 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.