Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MCR50JZHJ160 |
| LIXINC Part # | MCR50JZHJ160 |
| Pabrikan | ROHM Semiconductor |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 16 OHM 5% 1/2W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MCR50JZHJ160 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MCR50JZHJ160 |
| Merek: | ROHM Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | ROHM Semiconductor |
| seri: | MCR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Discontinued at Digi-Key |
| perlawanan: | 16 Ohms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RNCF0805DTE88R7 | RES 88.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR042673F | RES SMD 267K OHM 1% 1/2W 1210 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608P-2801-W-T5 | RES SMD 2.8KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0201102RFNED | RES SMD 102 OHM 1% 1/20W 0201 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805DRE07169RL | RES SMD 169 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL04062K70FKEA | RES SMD 2.7K OHM 1/4W 0604 WIDE | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BTE97K6 | RES 97.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805E1982BST1 | RES SMD 19.8K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR046912F | RES SMD 69.1K OHM 1% 1/2W 1210 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD5230C10 | RES 523 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805133RFKEB | RES SMD 133 OHM 1% 1/8W 0805 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR2512-JW-822ELF | RES SMD 8.2K OHM 5% 1W 2512 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD25R8D100 | RES 25.8 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11179 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12000 | $0.12 |
| 4000 | $0.01696 | $67.84 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.