Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT0805WRE07243RL |
| LIXINC Part # | RT0805WRE07243RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 243 OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT0805WRE07243RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT0805WRE07243RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 243 Ohms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD4300B50 | RES 430 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM6227FT2R43 | RES 2.43 OHM 1% 3W 6227 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ERTTP1213D | RES 121K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2JTTE6490F | RES 649 OHM 1% 1W 1812 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRC07294KL | RES SMD 294K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRD07243RL | RES SMD 243 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1143F50 | RES 114K OHM 1% 1/4W 1206 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2010DKE0714R3L | RES SMD 14.3 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0266R5F | RES SMD 66.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216V-1651-W-T1 | RES SMD 1.65KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRD07374RL | RES SMD 374 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-6ENF1272V | RES SMD 12.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 26111 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGV0805F412K | RES SMD 412K OHM 1% 1/8W 0805 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10802 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20401 | $0.20401 |
| 5000 | $0.20030 | $1001.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.