Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW12063K57BETA |
| LIXINC Part # | TNPW12063K57BETA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 3.57K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW12063K57BETA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW12063K57BETA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 3.57 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW080521K5BHEA | RES 21.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805E6983BBT1 | RES SMD 698K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD8661F100 | RES 8.66K OHM 1% 1/4W 1206 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HRG3216P-1651-B-T1 | RES SMD 1.65K OHM 0.1% 1W 1206 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120691K0FKEAHP | RES SMD 91K OHM 1% 3/4W 1206 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF1210FR-0766R5L | RES SMD 66.5 OHM 1% 1/2W 1210 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2201A10 | RES 2.2K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD8162D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805TKE332R | RES 332 OHM 0.01% 1/8W 0805 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE2512JKF7W0R008L | RES 0.008 OHM 5% 2W 2512 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2010FKE0725K5L | RES SMD 25.5K OHM 1% 1/2W 2010 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0603604RFKEAHP | RES SMD 604 OHM 1% 1/3W 0603 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW12102K94BECN | RES 2.94K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10928 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36708 | $0.36708 |
| 5000 | $0.36708 | $1835.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.