Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | D55342E07B97E6RT5 |
| LIXINC Part # | D55342E07B97E6RT5 |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 97.6K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | D55342E07B97E6RT5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | D55342E07B97E6RT5 |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 97.6 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military, Non-Inductive |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | R (0.01%) |
| KTR03EZPJ360 | RES SMD 36 OHM 5% 1/10W 0603 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402BTE1K23 | RES 1.23K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603BTC91R0 | RES 91 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0201DTE1K13 | RES 1.13K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1627200R000Q0R | RES SMD 200 OHM 0.02% 1/2W 2010 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y112150R0000B9L | RES SMD 50 OHM 0.1% 1/4W J LEAD | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2010FK-071R33L | RES SMD 1.33 OHM 1% 3/4W 2010 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U0XF2153Y | RES 215K OHM 1% 1/32W 01005 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD8760B25 | RES 876 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD7320F | RES 732 OHM 1% 1/5W 0603 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRC0711R8L | RES SMD 11.8 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2183B50 | RES 218K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3051C25 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10934 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.84296 | $1.84296 |
| 500 | $1.84296 | $921.48 |
| 1000 | $1.75520 | $1755.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.