Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RC2010FK-071R33L |
| LIXINC Part # | RC2010FK-071R33L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1.33 OHM 1% 3/4W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RC2010FK-071R33L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RC2010FK-071R33L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RC_L |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.33 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.75W, 3/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-U0XF2153Y | RES 215K OHM 1% 1/32W 01005 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD8760B25 | RES 876 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD7320F | RES 732 OHM 1% 1/5W 0603 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRC0711R8L | RES SMD 11.8 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2183B50 | RES 218K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3051C25 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0603JT2R40 | RES 2.4 OHM 5% 1/10W 0603 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0603B14KE1 | RES SMD 14K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR731JTTDR113F | CURRENT SENSE RESISTOR | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PTN1206E2183BST1 | RES SMD 218K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K08B1E00RT5V | RES SMD 1K OHM 1% 0.8W 2010 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA1206JR-0775RL | RES SMD 75 OHM 5% 1/4W 1206 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603DKE115R | RES 115 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10851 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07138 | $0.07138 |
| 4000 | $0.06814 | $272.56 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.