Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PRG3216P-3482-B-T5 |
| LIXINC Part # | PRG3216P-3482-B-T5 |
| Pabrikan | Susumu |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 34.8K OHM 1W 1206 WIDE |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PRG3216P-3482-B-T5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PRG3216P-3482-B-T5 |
| Merek: | Susumu |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Susumu |
| seri: | PRG |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 34.8 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| MCU08050D6492BP100 | RES SMD 64.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1218FK-07560RL | RES SMD 560 OHM 1W 1812 WIDE | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD18R2D50 | RES 18.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD8980B25 | RES 898 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2010FK-07910RL | RES SMD 910 OHM 1% 3/4W 2010 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216P-78R7-B-T5 | RES SMD 78.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3601C10 | RES 3.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1692C50 | RES 16.9K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 35401M6FT | RES 3540 1M6 1% | 4944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2712D50 | RES 27.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1093C10 | RES 109K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E11B1B96RTI | RES SMD 1.96KOHM 0.1% 1/20W 0402 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805E2211BST1 | RES SMD 2.21K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10858 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23205 | $0.23205 |
| 5000 | $0.23205 | $1160.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.