Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PE2512DKF070R009L |
| LIXINC Part # | PE2512DKF070R009L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.009 OHM 0.5% 1W 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PE2512DKF070R009L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PE2512DKF070R009L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | PE |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 9 mOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Metal Foil |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 170°C |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.035" (0.89mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| M55342H04B13B8RTS | RES SMD 13.8KOHM 0.1% 0.15W 1505 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD5301C25 | RES 5.3K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM10J825CT | RES SMD 8.2M OHM 5% 1/8W 0805 | 5957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE0805DRE0713KL | RES SMD 13K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PB6B2872V | RES SMD 28.7K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 4512 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KTR03EZPF4300 | RES SMD 430 OHM 1% 1/10W 0603 | 3916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402BTC8K45 | RES 8.45K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD69R0F50 | RES 69 OHM 1% 1/10W 0603 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608N-3480-B-T5 | RES SMD 348 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-HP6J103V | RES 10K OHM 5% 1/2W 0805 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0603FT4R64 | RES 4.64 OHM 1% 1/10W 0603 | 9563 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06033K90DEEA | RES 3.9K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD35R2F100 | RES 35.2 OHM 1% 1/4W 1210 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10866 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12701 | $0.12701 |
| 4000 | $0.12701 | $508.04 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.