Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ATTD1292F25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD1292F25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 12.9K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ATTD1292F25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ATTD1292F25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 12.9 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RK73H1ERTTP9311D | RES 9.31K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL1206R0350FTA | RES 0.035 OHM 1% 1/4W 1206 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1JTTD684G | RES 680K OHM 2% 1/3W 0603 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1608F1540CS | RES 154 OHM 1% 1/10W 0603 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRB0775RL | RES SMD 75 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 7374 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73W2HTTE334K | RES 330K OHM 10% 3/4W 2010 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD5363D100 | RES 536K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2002D25 | RES 20K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1064F50 | RES 1.06M OHM 1% 1/8W 0805 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BTTD8062F | RES 80.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 19299 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD2293F50 | RES 229K OHM 1% 1/10W 0603 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402DKE16K5 | RES 16.5K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCW0406MD1302BP100 | RES SMD 13K OHM 1/4W 0604 WIDE | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10829 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.