Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SR1206KR-7W2R7L |
| LIXINC Part # | SR1206KR-7W2R7L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 2.7 OHM 10% 1/2W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SR1206KR-7W2R7L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SR1206KR-7W2R7L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | SR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 2.7 Ohms |
| toleransi: | ±10% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RG1005N-97R6-B-T5 | RES SMD 97.6 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AR0805FR-07165RL | RES SMD 165 OHM 1% 1/8W 0805 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732HTTE2495F | RES 24.9M OHM 1% 1/2W 2010 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805590RBEEA | RES 590 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ARTTD7320F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RQ73C1E2K8BTD | RES 2.8 KOHMS 0.1% 1/16W 0402 | 4805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD10R5F100 | RES 10.5 OHM 1% 1/16W 0603 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12108K87FKTA | RES SMD 8.87K OHM 1% 1/2W 1210 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRD0730K9L | RES SMD 30.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP100FRF37R4 | RES SMD 1% 1W MELF | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1870A25 | RES 187 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1ETTP821J | RES 820 OHM 5% 1/8W 0402 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D2A105KBTG | RES SMD 105K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10966 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04921 | $0.04921 |
| 5000 | $0.04697 | $234.85 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.