Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW0805107KFKTA |
| LIXINC Part # | CRCW0805107KFKTA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 107K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW0805107KFKTA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW0805107KFKTA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 107 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC0603J332CS | RES SMD 3.3K OHM 5% 1/20W 0201 | 18240 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1JTTD1152C | RES 11.5K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206130RFKEBC | RES 130 OHM 1% 1/4W 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP6341D10 | RES 6.34K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1783C50 | RES 178K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF0603JR-072R7L | RES SMD 2.7 OHM 5% 1/10W 0603 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD7412B50 | RES 74.1K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0603DRE07160KL | RES SMD 160K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD3740A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSR3R0800FEA | RES 0.08 OHM 1% 3W 4527 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRE07249RL | RES SMD 249 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03F62R0V | RES 62 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 5859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1210158KFKTA | RES SMD 158K OHM 1% 1/2W 1210 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10805 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01763 | $0.01763 |
| 5000 | $0.01683 | $84.15 |
| 10000 | $0.01509 | $150.9 |
| 25000 | $0.01386 | $346.5 |
| 50000 | $0.01301 | $650.5 |
| 125000 | $0.01282 | $1602.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.