Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RNCF0603DTE59K0 |
| LIXINC Part # | RNCF0603DTE59K0 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 59K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RNCF0603DTE59K0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RNCF0603DTE59K0 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RNCF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 59 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2BTTD1172D100 | RES 11.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD332J | RES 3.3K OHM 5% 1/5W 0603 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2010FK-07357RL | RES SMD 357 OHM 1% 3/4W 2010 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3D5603V | RES 560K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1272D10 | RES 12.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2ERTTD330J | RES 33 OHM 5% 1/2W 1210 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060368R1BHEA | RES 68.1 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-6VRB2151V | RES 2.15K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2512FT215K | RES 215K OHM 1% 1W 2512 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603W39R0JS2 | RES SMD 39 OHM 5% 1.5W 0603 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3F3652V | RES 36.5K OHM 1% 1.4W 0603 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12061K00JNECHP | RES SMD 1K OHM 5% 3/4W 1206 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRD07453RL | RES SMD 453 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10971 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
| 5000 | $0.01500 | $75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.