Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | M55342H11B10B0RTS |
| LIXINC Part # | M55342H11B10B0RTS |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 10K OHM 0.1% 1/20W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | M55342H11B10B0RTS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | M55342H11B10B0RTS |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | Military, MIL-PRF-55342, RM0402 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 10 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.05W, 1/20W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military, Non-Inductive |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.040" L x 0.025" W (1.02mm x 0.64mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | R (0.01%) |
| RT0805DRE07681RL | RES SMD 681 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD7503F100 | RES 750K OHM 1% 1/8W 0805 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S12F2490U | RES SMD 249 OHM 1% 3/4W 1812 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD5603F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2773C50 | RES 277K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1210FR-072K15L | RES SMD 2.15K OHM 1% 1/2W 1210 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B3ATTE432J | RES 4.3K OHM 5% 1W 2512 | 7082 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD8873F50 | RES 887K OHM 1% 1/4W 1210 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3053C50 | RES 305K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603CRE071K3L | RES SMD 1.3KOHM 0.25% 1/10W 0603 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402DRE071K58L | RES SMD 1.58KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2512BKE075K9L | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402FR-072ML | RES SMD 2M OHM 1% 1/16W 0402 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10814 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.61520 | $6.6152 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.