Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-14RSJR15U |
| LIXINC Part # | ERJ-14RSJR15U |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.15 OHM 5% 1/4W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-14RSJR15U Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-14RSJR15U |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-14R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 150 mOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ATTD4322C25 | RES 43.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210FRD0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 1% 1/4W 1210 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H03B1H80RWS | RES SMD 1.8K OHM 2% 1/5W 1005 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD5230B05 | RES 523 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-XGNF5490Y | RES 549 OHM 1% 1/32W 01005 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1291D50 | RES 1.29K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WR12X1302FTL | RES 13K OHM 1% 1/4W 1206 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805348RBEEA | RES 348 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR042503F | RES SMD 250K OHM 1% 1/2W 1210 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ATTD1R27F | RES 1.27 OHM 1% 1/4W 0805 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0603110RBYEA | RES 110 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA0201FR-0739R2L | RES SMD 39.2 OHM 1% 1/20W 0201 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ETTD34R0D | RES 34 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 19218 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.58000 | $0.58 |
| 5000 | $0.11507 | $575.35 |
| 10000 | $0.11031 | $1103.1 |
| 25000 | $0.10815 | $2703.75 |
| 50000 | $0.10711 | $5355.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.